Чёта как то просматривал Диован фирменный на 30 таблеток ,178 дол вроде был,это без иншуренса если.А лазартан ващэ дешовый,на некоторых сайтах,дженерик правда,цены по 12-15 дол видел и это без иншуренса.А так иншуренс , дол 80 оплачивает за 30 таблеток,и тоже дженерик ,ну и я естно доп часть, дол 10 наличманом.
Last edited by XCNY; 01-07-2016 at 12:11 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Облепиха говорят,тоже в помощь от давления.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
А пить ты бросил? Брось пить, и всё пройдёт.
НЕТ ВОЙНЕ!
Бросить просто. Сложно не начать.
я уже 5 лет не курю![]()
но до сих пор иногда тянет.
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|