Page 2 of 47 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 461

Thread: Высокое давление.

  1. #11
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Высокое давление.

    пусть в Баден-Баден едет. на воды.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #12
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Высокое давление.

    что ты реально сам можешь безопасно делать, это меньше есть соли.
    чем больше соли в крови, тем больше организм задерживает воды, чтобы поддерживать нормальную концентрацию соли
    а чем больше воды в организме, тем больше обьем крови, а соответственно выше кровяное давление на стенки сосудов

    уменьши количество соли и давление само немного спадет

    и Капитула права про физкультуру
    начни ходить каждый день, скажем утром до работы или вечером (что у вас там безопаснее)
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  3. #13
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Высокое давление.

    Плинь так время летит,я почему то думал что год у доктора не был, а оказываеться 2.5 .Историю мою подняла говорит :- когда ты в последний раз заходил ,посмотрели 2.5 года тому взад.Так значит не три года а поболее у одного доктора.Самую важную диагностику провёл я,на ушки))Сказали, слух хороший)))лапотамию нашли левой хруди,сказали чтобы рентген сделал,крови взяли,к гастро кишку зондом проверять,пока отказвлься))кардио сняли,но посоветовали стресс-тест ещё раз пройти у кого нидь кардиотерапевта.Что ещё пропустили?А,очки наверно сделаю, а-то мелкий текстом уже без лупы прочесть не могу.На спид проверку подписал бумагу даже))
    Last edited by XCNY; 01-04-2016 at 01:38 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #14
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Высокое давление.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Обнаружилось,что у меня высокое давление.Ходил к врачю,принимал какие то блокаторы,лазартан,вазартан.Но давление всё равно скачющее и нормы нету как то не видно стабильного понижения.Хотя,если не замерли как то раз,то бы и не парилься,так как чувствуешь себя вроде нормально,но на самом деле ненормально оказываеться и человек болен.Что делать? У меня а-то гиппертофобия начинает развиваться.Был у кардиолога,провёл стресс тест,выписал аспиринчика.Пока вот как то так.Ещё какой то амеделпин ,так кажисть с этими лазартаном и вазартаном в пвре принимал.
    У меня всю жизнь пониженное.но мне с ним комфортно.и не переживаю,когда пью алкоголь или кофе,что оно скоканет,в моем случае-нормализует.

  5. #15
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Высокое давление.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У меня всю жизнь пониженное.но мне с ним комфортно.и не переживаю,когда пью алкоголь или кофе,что оно скоканет,в моем случае-нормализует.
    Когда пройдёти -отживёти ,некую черту физиологического возрастного,само как то зазвенить ...или призадумаетесь.А пока,Вам не стоит об этом даже заморачиваться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #16
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Высокое давление.

    лапотамию это что?
    если нет болей в сердце и все такое, можно стресс тест может и не делать. в копейку обойдется.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #17
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Высокое давление.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Обнаружилось,что у меня высокое давление.Ходил к врачю,принимал какие то блокаторы,лазартан,вазартан.Но давление всё равно скачющее и нормы нету как то не видно стабильного понижения.Хотя,если не замерли как то раз,то бы и не парилься,так как чувствуешь себя вроде нормально,но на самом деле ненормально оказываеться и человек болен.Что делать? У меня а-то гиппертофобия начинает развиваться.Был у кардиолога,провёл стресс тест,выписал аспиринчика.Пока вот как то так.Ещё какой то амеделпин ,так кажисть с этими лазартаном и вазартаном в пвре принимал.
    Тебе надо немного изменить образ жизни и диету.

    1. Полностью откажись от газировок, крепкого кофе, напитков с содержанием химии
    1.1. Пей много чистой воды. Два-три литра в день.
    1.2. Пей компоты из брусники
    1.3. Добавь в рацион больше зелени и чеснока


    2. Побольше ходи пешком

    3. Пей таблетки магния. Они нормализут кровь при вд и не оказывают побочных действий.

    Попробуй сделать то что я тебе посоветовал, и через три недели будут значительные улучшения.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #18
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Высокое давление.

    Значится так,был прописан Диован дохтуром,но заменили на valsartan nctz
    160-25 mg.из сериии джинерик.Ну как обычно amlodipine besylate 5mg.заплатил 12 дол.На месяц пилюл есть,будем смареть как помогает.Вот с Диованом, почему то всегда байда не хотят его по страховке выдавать,постоянно заменяют.Диован всегда был в фирменной упаковк а не в этих жёлтых колбочках аптечных.А понедельник придут анализы крови и даже знаю что Дохтур скажет))) высокий холестерол и какого нидь вимамина нехватка.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Высокое давление.

    диован дорогой - 414 долларов за 90 таблеток.
    а валсартан дишовый - 146 долларов за 90 таблеток
    вот пачему хитрый иншуранс не хочет оплачивать диован.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20

    Default Re: Высокое давление.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    диован дорогой - 414 долларов за 90 таблеток.
    а валсартан дишовый - 146 долларов за 90 таблеток
    вот пачему хитрый иншуранс не хочет оплачивать диован.
    капец..вы че? уже на таблетках....курить штоле бросить

Page 2 of 47 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru