с утра я встал почистил зубы, покормил животное, фтыкнул фильмец про Джеймса Бонда, после чего отрправилсяв джим. там неинтересно позанимался два часа и вернулся. и тут голос с неба сказал - Беня, ты сже хочешь пожарские котлеты, ты же хочешь, шалунишка, признайся, ленивая сучка. я признался и поплёлся в Черри хилл за курицей, перепелиными яицами прочими ингридиентами. ну вот не люблю я готовить, но умею аж не ебацца в рот. затарившись я вернулся. с чего начинается любя готовка мяса? правильно.....короче рюмка внутрь и налепил на три дня котлетосов