А если допустить не ненависть, а безразличие? Ну вроде идет человек, а ну и хрен с ним пусть идет. Или просто необходимо чтобы любили, потому что в кармане есть американский паспорт?Originally Posted by SpaceMarine
А если допустить не ненависть, а безразличие? Ну вроде идет человек, а ну и хрен с ним пусть идет. Или просто необходимо чтобы любили, потому что в кармане есть американский паспорт?Originally Posted by SpaceMarine
Last edited by alex digital; 01-14-2005 at 12:24 PM.
Серж, надо было не указывать арабам на медленную работу, а улыбаться им , тогда бы и полицию не вызвали. Если любите, чтобы Вам люди улыбались, то и сами пожалуйста улыбайтесь людям.Originally Posted by Serge7
Если честно, то я удивлен выдержке арабских таможенников. Вот в Шереметьево только укажи таможенникам на досмотре на их медленную работу, они даже милицию вызывать не будут, а в задницу рукой залезут и во рту наркоту нащупают.
Это не с миром, а с Вами, уважаемый. Карма у Вас такая. Видать, что-то неладно с Вашим отношением к миру, отсюда и все Ваши напасти.Originally Posted by Serge7
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Vot Tak!Originally Posted by Serge7
хе хе хе.. Хитроу всегда славился "гостеприимством". :evillaughOriginally Posted by Serge7
На то он и Хитроу.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Полиция приехала. Один Мужчина и две женшины. На вид явно не "АнглоСаксы". Тоже видимо Арабы. Открыли паспорт. Посмотрели мою длинную русскую Фамилию. Назвали по имени, с какой то необыкновенно душевной Улыбкой. Сказали буквально следуущее" " А вот тебя, Серж, наказывать, не будем! И Мы также извиняемся за причинённые Тебе неудобства... Sorry." К этому времени мой самолёт в Чикаго улетел...Originally Posted by anna salinas
Last edited by Serge7; 01-14-2005 at 04:14 PM.
ндя... У меня был похожий случай в Португалии. Я летела из Венесуелы в Данию через Португалию. И значит пограничник поинтересовался чего я забыла в Дании (ето при том, что у меня уже 3 года стоят визы датские по всему пасспорту). Я после 9 часов полета готова его была порвать как тузик грелку. Говорю (рычу) - учусь я там, о чем свидетельствуют мои визы. На что он мне : и как долго вы там будете оставаться?Originally Posted by Serge7
Я думала, я его придушу. В ответ уже я просто зашипела: до окончания своей учебы.
Он наверное не ожидал такого шипения.. хи хи хи .. на лице был написан испуг. Отдал пасспорт и пожелал всего хорошего.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Аааааа, я кое-что вспомнила (я не злая, но память у мeня хорошая): у меня ножи серебрянные и вилки на этой нeделе хотели забрать - их нельзя в ручной клади перевозить. Да еще сказали, что их придется "оставить у нас". Хорошо что родители провожали, им отдала.
Вот вам и мир во всем мире
Я не ревнивая, но хату спалю
Нет что, да то да. Аеропортишка оч нехороший. Насколько красив Лондон и настолько омерзителен его главный аеропорт!Originally Posted by Zovite kak Hotite
Ведь домой летишь, через O'Hare, Chicago ili JFK, New York, они ведь такие же огромные как Heathrow, но как ночь и день! И обслуживают быстро, и вежливые и улыбаются тебе и с душой к тебе. Я уже не говорю, что американские девочки стюардессы в самолёте тоже намного приветливей. Ну что тут сделаешь?
хи хи хи .. У меня пытались конфисковать пилочку для ногтей.Originally Posted by anna salinas
![]()
А вы ножи и вилки.
Ето конечно нельзя перевозить. Написано же или в аеропорту, или во вкладыше на билет, что нельзя в ручную кладь класть.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|