Ах так вы батенька видимо нам телеграфируете с просторов великой и могучей. Звыняйте, не признали... Я отвечал согласно местным реалиям, американским. В названии США конечно нету слова "Великая", но при этом тут никто по интернету не наЁ.., а те кто пытаются, быстро получают по буденовке.
Хотите пририсовать нолик к зарплате и не нервничать? - бросайте березки и балалайку, и перебирайтесь в мир людей.
почти каждый день чета заказываю.
уже даже не думаю об этом, мне с детьми не всегда удается по магазинам ходить.
а специфические вещи, как например шерсть для вязания на интернете всегда дешевле и всегда будет сколько надо и какого надо цвета.
обувь вся из интернета.
скидки всякие и бесплатный шипинг на retailmenot.com всегда можно посмотреть для любого магазина.
меня муж давно ревнует к юпиэс гаю
юпиэс гаю я на крисмас оставляю подарок на крылечке
настолько мы близки![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
меня не утомляют
утомляют моего юпиэс гая /см. выше/
но у него такая работа
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
слушай, а твой гай от собкена не шарахается?
мне уже стыдно прям.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|