А можна без надуманостей,мафия ,закрыли,наехали итд итп..:115:
А можна без надуманостей,мафия ,закрыли,наехали итд итп..:115:
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
а где это я напраслину возводил, особенно на стерильность и кошерность, которая мне по барабану?! работают для общины, конечно, чтоб "как дома" было. и кушайте на доброе здоровьичко...
про закрываться - они и сами усвоили алгоритм, до недавнего времени: работали -закрывались - открывались под новым именем - работали - закрывались - открывались под новым именем .... что-то там в налоговом кодексе этому способствует ))
Сейчас есть программа 10 лет.По ТВ реклама идет.
Вот. http://startup.ny.gov/
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|