Page 3 of 42 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 411

Thread: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

  1. #21
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    на НЫ тимес смешной обзор открытия. Все гаденькие шуточки трех типов. что-то вроде "…вот играет песня Ще Щилл Роцк Ёу…, кстати Фреди Меркури был гей. …. "…вот балет на музыку Чайковского, кстати он тоже был гей"….."вот Путин…удивительно, но он еще не разделся"… "…вот Кабаева, она подружка Путина"

    Была и пара комментариев которые просто убили "…Вот олимпийский огонь зажигает Третьяк. Хороший вратарь, хотя команда США и выиграла у его команды в 1980 году". ЩТФ?!

    И самый перл "….вот балетная сцена….бут Руссианс хаве а эуестионабле тасте"…….

    эуестионабле тасте?? щхо тхе ф*** ис беттер ат баллет тхан Руссианс???

    Ладно тупые американские журналюги, над ними только посмеяться. Обиднее всего, когда, сидя у себя дома, шакалы на ЭХЕ москвы и им подобным клепают комментарии подобного рода.
    полностью согласна. Дебильные комментарии. началась команда травли, вот шавки и стараются.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #22
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    два вопроса
    что из вышеупомянутого не является правдой?

    кого в современном обществе (включая российское) колышет балет?
    ну не тебя еврея, точно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    этот фашист что-то написал? …чудесная вещь игнор!

  4. #24
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Да, очень некрасиво...
    У нас один комментатор начал было что-то вякать о туалетах и люстрах, ссылаясь на блог австрийского атлета, а тут пришло сообщение от итальянских спортсменов - состояние лыжных трасс просто великолепное!
    Злопыхатели всегда были и будут, ущербные люди, что сказать.

  5. #25
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Вчера я заметил, у гугля прикольная картинка на главной была.



    (Каждый оформитель желает знать, где скачать фотошоп.)

    тонкий такой тролинг

  6. #26
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    два вопроса
    что из вышеупомянутого не является правдой?

    кого в современном обществе (включая российское) колышет балет?
    Ну значит теперь так комментируют происходящее?
    Типа
    "Вот Обама - которого Путин уделал по вопросу Сирии" так чтоле?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #27
    Forum Master Valen007's Avatar
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    418

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я тоже возмущён до глубины! блумберг, один из основных спортивных каналов, ничего не пишет о спорте! больше я за него голосовать не буду!
    Олимпиада это гораздо больше, чем чисто спортивное событие. И как раз наоборот, на блумберге пишут об этом событии относительно не мало. Другое дело, что пишут предвзято, сугубо негативно и ,зачастую, достаточно не по делу.

  8. #28
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Quote Originally Posted by Valen007 View Post
    Олимпиада это гораздо больше, чем чисто спортивное событие. И как раз наоборот, на блумберге пишут об этом событии относительно не мало. Другое дело, что пишут предвзято, сугубо негативно и ,зачастую, достаточно не по делу.
    Что первично, газета или ее репутация?

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    этот фашист что-то написал? …чудесная вещь игнор!
    кокетничаете - цитатки и в игноре видно, к сожалению )))

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.

    Quote Originally Posted by Valen007 View Post
    Олимпиада это гораздо больше, чем чисто спортивное событие. И как раз наоборот, на блумберге пишут об этом событии относительно не мало. Другое дело, что пишут предвзято, сугубо негативно и ,зачастую, достаточно не по делу.
    Олимпиада - это спортивное событие. когда об этом забывают, то начинаются половецкие пляски по любому из поводов, даже не имеющих отношения к Олимпиаде ...

Page 3 of 42 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru