этот фашист что-то написал? …чудесная вещь игнор!![]()
Да, очень некрасиво...
У нас один комментатор начал было что-то вякать о туалетах и люстрах, ссылаясь на блог австрийского атлета, а тут пришло сообщение от итальянских спортсменов - состояние лыжных трасс просто великолепное!
Злопыхатели всегда были и будут, ущербные люди, что сказать.
Вчера я заметил, у гугля прикольная картинка на главной была.
(Каждый оформитель желает знать, где скачать фотошоп.)
тонкий такой тролинг![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|