а об кулинарии, литературе, музыке и живописи на Блумберге ( bloomberg.com) упоминается?
ШОК!
а что вы хотите
холодная война своеобразная в действии
уже давно
с двух сторон
и это нормально, нечего и переживать по этому поводу
на NY times смешной обзор открытия. Все гаденькие шуточки трех типов. что-то вроде "…вот играет песня We Will Rock You…, кстати Фреди Меркури был гей. …. "…вот балет на музыку Чайковского, кстати он тоже был гей"….."вот Путин…удивительно, но он еще не разделся"… "…вот Кабаева, она подружка Путина"
Была и пара комментариев которые просто убили "…Вот олимпийский огонь зажигает Третьяк. Хороший вратарь, хотя команда США и выиграла у его команды в 1980 году". WTF?!
И самый перл "….вот балетная сцена….but Russians have a questionable taste"…….
questionable taste?? who the f*** is better at ballet than Russians???
Ладно тупые американские журналюги, над ними только посмеяться. Обиднее всего, когда, сидя у себя дома, шакалы на ЭХЕ москвы и им подобным клепают комментарии подобного рода.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|