пусть дальше плачут, я из харварда в свое время сбежала. уж если по теме, то я вполне довольна жизнью в деревне, в центральном Иллинойсе, где у меня почти 2 акра леса и по бакярду бегает белая собачка на белом снегу, а по вечерам, в хорошую погоду сын жарит на костре и мы ужинаем на бакярде.
Или если бы в Сочах, к примеру, была такая природа, климат итд, как в Кали. Имела бы я тут все в виду.
Кали обожаю. Все остальные штаты /кроме Сауth Бича в Майами/ - замените расстрелом.
Можно опровергнуть каждый пункт, но чего то лень. А вообще то что автор определяет "плюшками" говорит о многом. Для меня совсем другие "плюшки" были, когда ехал.
Стакан на треть пуст.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|