формально микробилог, но работаю как молекулярны биолог, плюс еше клеточная биология. на самом деле традиционных микробилогов практически уже не сушествуют, вся микробилогия заключается в том, что клонируют в [E.coli]
Микроба, да по тебе ж Стэнфорд и Силиконовая Долина плачет!