Боже упаси, совершенно не имель целью кого-то убедить. Я и сам не знаю если в чем-то убедился. Просто здесь на форуме достаточно много людей, понимающих, что каждый факт такого неординарного проявлениая человеческих способностей необходимо проанализировать прежде чем делать выводы. Вот к такому анализу я и приглашаю.Originally Posted by Baba_Yaga
Что же касается самовнушения, то согласен, что это великая сила.
Но в данном случае, основываясь на своем опыте и знании о внушении/самовнушении (некоторые курсы, включая Норбековские, а также любительское изучение психологии и психиатрии), могу сказать, что никаких таких характерных приемов со стороны врачевателя не наблюдалось.
По поводу "Совершенно секретно". Тут такая большая цепочка участвующих, которым надо поверить,
что доверие к таким сообщениям стремиться к нулю.
Может быть кто-то еще может поведать о таких вещах, но не так уж засекреченных?



Reply With Quote

