Где чушь? И что объяснено?Originally Posted by Lev Kobrin
Единственное отличие условной ГК от постоянной - в том, что первую нужно будет поменять через два года и на этот момент вы должны все еще быть женаты. Других отличий НЕТ.
Поэтому, единственная ситуация, при которой есть смысл стремиться сразу получить постоянную ГК, а не условную - это та, когда вы собираетесь рзвестись в течение двух лет.
Иначе никакой разницы нет.
И еще, я хотел бы попросить вас вести себя прилично. Я не против, чтобы мои слова иногда называли "чушью" или как там еще - "самопалом", но не плохо было бы при этом хоть как-то аргументировать, даже если вы - модератор или даже "имя, которому верят"...
Я привык верить не именам, а аргументам, извините.



Reply With Quote
