есть народная примета....грубая, но рабочая - "Громче всех возмущается в лифте тот кто сам пернул".
Не исключаю, что с Навальным та же история.
Парень так старался посадить всех (бывших коллег, политических соперников, журналистов....), что в итоге у самого оказалось рыло в пуху и он сам сел.



Reply With Quote




