Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 60

Thread: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Самолёт не разбился, а жестко приземлился.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #22
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Да, ещё.
    В Бразилии футбольного судью убили, расчленили, и посреди поля его голову на шесте воткнули...
    This is what happens, though, when you spend too much time hanging out with your pet unicorn…
    Коменты
    http://prosoccertalk.nbcsports.com/2...-in-brutality/
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #23
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Иногда я жалею, что авиастроители на композиционные материалы перешли...
    ну а за билет ты же не хочешь больше платить?

  4. #24
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Самолёт не разбился, а жестко приземлился.
    В Якутии вертолет жестко приземлился из 28 трое выжило...
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #25
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Два новорожденных было... Судьба....
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #26
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Какой-то день ужасный сегодня.
    В Канаде нефтяной состав с рельсов сошёл, город горит, и, вот, на тебе, самолёт в Сан-Францисско...
    Да,чето день не задался, у меня сегодня мачта отвалилась на Заливе Сан Франциско, и ветер был не запредельный, взяла и упала заборт со всеми парусами. хорошо никто на борту не пострадал, нас было четверо. К чести клуба, они не стали с меня брать $1500 детактабл, наоборот вернули деньги за рент. посчитали моей вины не было. ее действительно формально не было. лопнуло крепление бэкстэй. ни с того ни с сего. Ну я сделал неправильную вещь после того как он лопнул, нас накренило и я интуитивно отпустил майншиит чтобы выпрямить яхту-ошибка в этой ситуации, мачта рухнула после этого, но это я теперь знаю, а так, на такую ситуацию нас не тренировали. притащили нас на буксире с мачтой за бортом. а тут самолет в новостях. ясный день был в Сан Франциско, туман только с океана находил, странное совпадение.

  7. #27
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    До этого тот самый судья зарезал одного из игроков. Короче, Бразилия....

  8. #28
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Да, ещё.
    В Бразилии футбольного судью убили, расчленили, и посреди поля его голову на шесте воткнули...
    И в этой стране через год будет проходить ЧМ по футболу.

  9. #29
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да,чето день не задался, у меня сегодня мачта отвалилась на Заливе Сан Франциско, и ветер был не запредельный, взяла и упала заборт со всеми парусами. хорошо никто на борту не пострадал, нас было четверо. К чести клуба, они не стали с меня брать $1500 детактабл, наоборот вернули деньги за рент. посчитали моей вины не было. ее действительно формально не было. лопнуло крепление бэкстэй. ни с того ни с сего. Ну я сделал неправильную вещь после того как он лопнул, нас накренило и я интуитивно отпустил майншиит чтобы выпрямить яхту-ошибка в этой ситуации, мачта рухнула после этого, но это я теперь знаю, а так, на такую ситуацию нас не тренировали. притащили нас на буксире с мачтой за бортом. а тут самолет в новостях. ясный день был в Сан Франциско, туман только с океана находил, странное совпадение.
    А это не самолёт твою мачту зацепил?
    Может, ты не досмотрел чего?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #30
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самолёт в Сан-Францисско разбился.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да,чето день не задался, у меня сегодня мачта отвалилась на Заливе Сан Франциско, и ветер был не запредельный, взяла и упала заборт со всеми парусами. хорошо никто на борту не пострадал, нас было четверо. К чести клуба, они не стали с меня брать $1500 детактабл, наоборот вернули деньги за рент. посчитали моей вины не было. ее действительно формально не было. лопнуло крепление бэкстэй. ни с того ни с сего. Ну я сделал неправильную вещь после того как он лопнул, нас накренило и я интуитивно отпустил майншиит чтобы выпрямить яхту-ошибка в этой ситуации, мачта рухнула после этого, но это я теперь знаю, а так, на такую ситуацию нас не тренировали. притащили нас на буксире с мачтой за бортом. а тут самолет в новостях. ясный день был в Сан Франциско, туман только с океана находил, странное совпадение.
    а туман НЕ оранжевый был, над Сан Франциском?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru