Ребят.. Хотим в свадебное путешествие сюда поехать.Пожалуста , посоветуйте где лучше это отпраздновать, на самом главном острове - Таити, на Бора-Бора, или на более дальних островах? Thank you for your help!
![]()
Ребят.. Хотим в свадебное путешествие сюда поехать.Пожалуста , посоветуйте где лучше это отпраздновать, на самом главном острове - Таити, на Бора-Бора, или на более дальних островах? Thank you for your help!
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|