я не знаю, кто сказал,
но "когда задаешь вопрос, будь уверен, что действительно хочешь знать на него ответ."
или будь готов услышать ответ.
так же со скелетами
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Мне кажется, надо посмотреть кто выиграет от вытаскивания проблем на свет. Если, скажем, вы кого-то давно обидели и ваше извинение кому-то поможет, то безусловно. С другой стороны, если вы, предположим, изменили мужу/жене там когда-то, то не стоит потому что только огорчит. Или другой пример - девочку в детстве изнасиловал родственник, но со временим раскаялся, то обязательно надо сказать.
То есть однозначного ответа нет.
Never, never, never give up.
Winston Churchill
Нет,,,ВСЕ оСТАЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ
Профи мне обьяснили что человек рождется с абсолютно чистыми линзами
и на протяжении жизни начинает смотреть на мир через слои пройденной жизни которые как бы накопились на визуальных очках
И решения которые человек примает часто базируется на принципах которые образовались до 16 лет
Вот я и хочу линзы на "очках почистить :-)
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|