мне кажется, или мне только кажется...
мне кажется, что мозг человека, его сознание образует как бы блок
то есть отстраняет психику от долговременного негатива связанного с
чем то плохим и человек пытается или просто забывает? нет?
![]()
мне кажется, или мне только кажется...
мне кажется, что мозг человека, его сознание образует как бы блок
то есть отстраняет психику от долговременного негатива связанного с
чем то плохим и человек пытается или просто забывает? нет?
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|