Твой Познер не раскрывает самого главного, те 50 миллионов американцев, которые не имеют мед страховку, имеют мед обслуживание в 100 раз лучше тех россиян которые имеют гос. страховку (или что там в совке). так же он не поясняет, что американское государство не имеет музей холокоста индейцев, но индейцы там живут как люди, а не как российские звери в совковом зоопарке.




Reply With Quote

