Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 85

Thread: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

  1. #21
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    вот познер очень таки любит давить н американские мозоли. спрашиет, когда в вашингтоне откроют музей холокоста индейцев (из резервации, где еще не каждая российская глухомань сравнится). или типа какой позор когда 50 миллионов американов в 21 веке не имеют мед страховки.
    ведь правильно говорит ?
    Твой Познер не раскрывает самого главного, те 50 миллионов американцев, которые не имеют мед страховку, имеют мед обслуживание в 100 раз лучше тех россиян которые имеют гос. страховку (или что там в совке). так же он не поясняет, что американское государство не имеет музей холокоста индейцев, но индейцы там живут как люди, а не как российские звери в совковом зоопарке.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #22
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Его и сейчас Кремль использует в своих целях...
    Пушок, в каких? Ну, тоесть цели Кремля мне понятны, а вот как Познера они используют? Он что-то популяризует из их решений? Поет дефирамбы правителям, поливает грязью Штаты, разоблачает оппозицию?

  3. #23
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Пушок, в каких? Ну, тоесть цели Кремля мне понятны, а вот как Познера они используют? Он что-то популяризует из их решений? Поет дефирамбы правителям, поливает грязью Штаты, разоблачает оппозицию?
    "Прикормленная оппозиция". Слышал такое понятие?

    Он критикует, весь аж из себя, а ему - Орден.
    Он критикует еще сильнее. А ему - персональное поздравление с днем Рождения, от САМОГО.
    А почему?
    А потому, шо толку от его критики аж никакой.
    Типичная советская интеллигенция - знает, шо надо "менять". Знает, шо "дальше так нельзя". Возникает вопрос - Шо делать? На него ответа небыло и нет.
    Но даже если они и сходятся когда-нибудь в ответе на вопрос Шо делать, то тут же поднимается другой вопрос.
    КОМУ делать?
    А делать - некому.
    И пошли опять по-кругу.
    Вот Путину как раз такая оппозиция и нужна.
    Березовские за границей пересидят, Ходорковские - на зоне, а Познеры - пущай критикуют.

    Не кажется ли тебе. мягко говоря, странным, что человек, имея два гражданства - помимо российского, - имея фамилию Познер - живёт себе в России?

    У всей этой братии - начиная от диссидентов до сегодняшней "оппозиции" - одна общая черта - им с народом в России неповезло.
    Ну, не готов народ к их великим открытиям и готовящимся свершениям.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  4. #24
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    То, что Познер дядька крайне осторожный, сомнений нет. И уж тожно не революционер. Ну так от журналиста этого и не требуется. От журналиста требуется быть честным. Познер, вроде пока вполне честен, прививает народу пример хорошей журналистики, вкус и пр. А ответы на вопрос "Как делать?" должны давать политики.

  5. #25
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    он уже давно вырос из журналистких штанишек, от больше подходит на роль talk шоумена типо Била Орайли. но только как подобие левой руки.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    Березовский- оппоизиця ...лол, да и только
    ...борец за правовое государство, типа ...)))

    /это Пушку, конечно)/

  7. #27
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Березовский- оппоизиця ...лол, да и только
    ...борец за правовое государство, типа ...)))

    /это Пушку, конечно)/
    Неужели у Березовского турка подгорела???


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #28
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Твой Познер не раскрывает самого главного, те 50 миллионов американцев, которые не имеют мед страховку, имеют мед обслуживание в 100 раз лучше тех россиян которые имеют гос. страховку (или что там в совке). так же он не поясняет, что американское государство не имеет музей холокоста индейцев, но индейцы там живут как люди, а не как российские звери в совковом зоопарке.
    почему не поясняет? я говорю о его фильме одноэтажная америка, он там с ургантом по пути ильфа и петрова едет. ну они в резервацию заезжали, беседовали там с разными людьми. резервация индейцев навахо. с ними там еще один американец был. там в резервации не сильно карашо. дороги грунтовые, халупы, хлеб какая баба печет в глиняной печи (это для удовольствия). народ почти весь жирный, спитой. безработица 50%.

    про страховку ты то же заливаешь. он берет интервью у каких то кровельщиков в какой то деревне на среднем западе. белые, получают $12-18 в час, страховки у них нет. что ты имеешь ввиду? что они могут к доктору пойти ? ну хорошо, к доктору может и пойдут, заплатят наличкой, а вот операцию не осилят. еще интервью брал, тот на позрузке в аэрорту работает. ему зарплату скинули с $16 в час до $8 в час (это был 2006 год). что он придумывает и где врет ? да, у него же не один негатив, там позитива то же полно.

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    о
    отвeтить по сути нечего - сразу о еде начинет ...

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: В.Позднер в программе "Совершенно секретно"

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Неужели у Березовского турка подгорела???
    это конечно очень смешной и оригинальный ответ
    Но если серьезно - ты действительно считаешь его оппозиционером ?
    ...и за что же он борется ? борец ...

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru