Page 3 of 38 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 371

Thread: До какого возраста не поздно иметь детей?

  1. #21
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Да, он большой эгоист, это правда. Родители требовали внуков, боевая подруга тоже хотела детей... Сына любит, конечно, показывает всем его фотки, ни больше не хочет.
    достали бедного мальчика....
    он так хотел буть единственным....

  2. #22
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    30ти...

    представь ты в полтинник завел... к 70ти уже на покой пора, а тут оболтус коледзем и т.д.....
    Если завести в 40, то в 70 он уже будет самостоятельным человеком, выведенным в люди. Конечно, каждый стареет по-своему, индивидуально. Бывают мужики, которые уже в 40 руина-руиной. Но из тех, кого я знаю, 60-летние физически вполне здоровые, бравые мужички. Ещё и на баб слюни пускают. О "кашлять на кого-то в кресле" - разве что во время гриппа.

  3. #23
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    согласна
    могу сказать когда рано
    когда поздно - нет ограничения
    папа авторитетом должен быть
    а детей в основном мама выращивает
    главное чтоб у нее сил хватало
    Не согласна.
    Папа должен проводить время с детьми, особенно с мальчиками - спорт, рыбалка, camping, hiking....

  4. #24
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Я считаю, что детей надо рожать до 30 лет обоим, чтобы дети провели большую часть своей жизни с молодыми и здоровыми родителями. Зачем человеку в 20/30/40 лет взвалить на себя уход за пожилыми и рано похоронить родителей? Родители должны еще и внукам порадоваться, и даже правнукам.

  5. #25
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не согласна.
    Папа должен проводить время с детьми, особенно с мальчиками - спорт, рыбалка, цампинг, хикинг....
    всякие папы бывают. Мой благоверным ничем таким не занимается. Так что ж не рожать свосем?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #26

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Главный критерий не сколько лет потенциальному папе а сколько лет потенциальной маме. А отец главное чтобы мог оставить после себя ребенку и матери на расходы и воспитание.

  7. #27

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я считаю, что детей надо рожать до 30 лет обоим, чтобы дети провели большую часть своей жизни с молодыми и здоровыми родителями. Зачем человеку в 20/30/40 лет взвалить на себя уход за пожилыми и рано похоронить родителей? Родители должны еще и внукам порадоваться, и даже правнукам.
    да ну
    поздние дети ваще все облизаные обычно
    но я бы всё же эксерсайзд камон сенс.
    меня как то коробит когда мужики к старости детей рожают 60, 70-это уже ту мач,

  8. #28
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    всякие папы бывают. Мой благоверным ничем таким не занимается. Так что ж не рожать свосем?
    А мой постоянно с детьми время проводит - на лыжах вместе катаемся, на camping ездим, а хоккей с рыбалками - это уже без меня. Мое дело вообще, в основном покормить, постирать, и приласкать. Ну еще когда болеют, то я им нужна. А так, воспитывает детей муж, уроки с ними делает, в шахматы играет, научные эксперименты вместе делают, ремонтируют машины.

  9. #29
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А мой постоянно с детьми время проводит - на лыжах вместе катаемся, на цампинг ездим, а хоккей с рыбалками - это уже без меня. Мое дело вообще, в основном покормить, постирать, и приласкать. Ну еще когда болеют, то я им нужна. А так, воспитывает детей муж, уроки с ними делает, в шахматы играет, научные эксперименты вместе делают, ремонтируют машины.
    на здоровье. Мы и в незамужнем виде не катались на лыжах и на спали в палатках, с какой стати начинать ради детей.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #30

    Default Re: До какого возраста не поздно иметь детей?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да ну
    поздние дети ваще все облизаные обычно
    но я бы всё же эксерсайзд камон сенс.
    меня как то коробит когда мужики к старости детей рожают 60, 70-это уже ту мач,
    Прям так сами и рожают? В гордом одиночестве?

    ПС Если их женщины не против то кто им начальник?

Page 3 of 38 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru