так, что запомнилось больше всего...в этом году я столько наездилась за рулем, что уже практически ничего не боюсь на наших российских дорогах :twisted:
летом нашла, нафиг, викторину, теперь печатаю с ураганной скоростью, аж страшно даже :lol:
вот, а самый лучший месяц в этом году для меня - это декабрь, вроде ничем не примечательный месяц, а так тепло и уютно, кто бы знал :oops: :oops: :roll: :wink:


Reply With Quote


