Все верно. Расизм существует. Черный по отношению к белым. Еще какой.
Многие из них, особенно из гетто, нас ненавидят за цвет кожи, хотя наши предки не воровали их предков из Африки и не становились их рабовладельцами. Но у нас другой цвет кожи, и этого достаточно, чтобы испытывать ко всем белолицым ненависть. Расизм. Чистейшей воды.
Есть, конечно, нормальные люди, которые стремятся дать детям образование, сами получили образование. У меня есть ученики очень талантливые, которые не ленятся, девочка 8 лет, будущая Whitney Houston, и ее брат - уроки ф-но. Я никогда не видела более работоспособных детей. Ловят каждое слово, каждую мою инструкцию. Я с нетерпением жду каждую среду, т.к. у меня с ними уроки.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|