Ельцин лучший
Николай II
Ленин
Сталин
Хрущев
Брежнев
Горбачев
Ельцин
Путин
Медведев
Все плохие
Ельцин лучший
Горбачёв. Открыл ворота тюрьмы народов и помог уничтожить СССР.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
dura lex sed lex, то есть, в переводе с новокаледонского - "закон - дура!"
Проголосовала за Горбачева, хотя и он не идеальный был. Но в общем и целом, голосование не аккьюрэйт, т.к. из них только три-правители России.
правильнее опрос назвать так - "кто из правителей принес меньше вреда стране и горя народу"... даже затрудняюсь кого выбрать, все такие упыри
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|