Андропова, Черненко не включил разумеется.
Опрос закрытый.
Николай II
Ленин
Сталин
Хрущев
Брежнев
Горбачев
Ельцин
Путин
Медведев
Все плохие
Андропова, Черненко не включил разумеется.
Опрос закрытый.
я на Путинa кликнул. я бы хотел что бы у нас был такой правитель. с яйками а не ушами......
Володя. отец родной![]()
Вообще то лучшим правителем был 1ый Президент (эквивалент этого звания) после революции - Свердлов. Чем он был хорош? А тем что сразу и умер. Эх, кабы все в этом списке так быстро уходили от власти...
Так что по моим критериям таки Андропов и Черненко Но. 2 и 3 соответственно.![]()
Практически никто из пациентов психушки под название "Россия" не был единоличным старостой палаты.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Че, был такой правитель у России, Медведев?
Вот интересно..
А когда он правил Россией?![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|