нормально, стерпится- слюбится![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
у тебя ж вроде тоже такая была. я как бы изначально хотела чтобы няня была со своим дитем вместе - штоб мой привыкал, к тому же - в это время он обычно гуляет, то есть даже кормить его не надо будет
у моей опыта десять лет было, в том числе с несколькими детьми сразу. Она с ними лучше меня справлялась. Кроме того, у нее беби очень самодостаточная была: ползет по полу, найдет бутылку, попьет сама- заснет тут же на полу. Та ее тряпочкой прикроет, и все.
единственный недостаток: будут кричать оба, естественно, своего спасать она первого будет.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|