Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 43

Thread: Фригидность И отношения

  1. #21
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    от мне больше твой вариант нравится.. но она у нас всего 9 часов в неделю (три дня по три часа) и ее ребенок на 3 мес нашего младше. вроде пока нормально справляется, хотя наш сегодня первый день без мамы - орал как резаный
    ай, что за опыт такой несерьезный. Или она с двумя сразу будет?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #22
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Фригидность И отношения

    нормально, стерпится- слюбится
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #23
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ай, что за опыт такой несерьезный. Или она с двумя сразу будет?
    так да, со своей к нам приходить, ну или мы нашего к ним

  4. #24
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    так да, со своей к нам приходить, ну или мы нашего к ним
    ужас. Но с другой стороны, много за три часа не навредишь.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #25
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ужас. Но с другой стороны, много за три часа не навредишь.
    я тоже думаю, шо нормально - типа playdate

  6. #26
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Фригидность И отношения

    у тебя ж вроде тоже такая была. я как бы изначально хотела чтобы няня была со своим дитем вместе - штоб мой привыкал, к тому же - в это время он обычно гуляет, то есть даже кормить его не надо будет

  7. #27
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    у тебя ж вроде тоже такая была. я как бы изначально хотела чтобы няня была со своим дитем вместе - штоб мой привыкал, к тому же - в это время он обычно гуляет, то есть даже кормить его не надо будет
    у моей опыта десять лет было, в том числе с несколькими детьми сразу. Она с ними лучше меня справлялась. Кроме того, у нее беби очень самодостаточная была: ползет по полу, найдет бутылку, попьет сама- заснет тут же на полу. Та ее тряпочкой прикроет, и все.
    единственный недостаток: будут кричать оба, естественно, своего спасать она первого будет.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #28
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    у моей опыта десять лет было, в том числе с несколькими детьми сразу. Она с ними лучше меня справлялась. Кроме того, у нее беби очень самодостаточная была: ползет по полу, найдет бутылку, попьет сама- заснет тут же на полу. Та ее тряпочкой прикроет, и все.
    единственный недостаток: будут кричать оба, естественно, своего спасать она первого будет.
    у нее дите ваще адекватное, ползает, не ходит еще. наш ее всюду тянет - беби туда, беби сюда... в общем даю время до конца недели, а там посмотрим

  9. #29
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    у нее дите ваще адекватное, ползает, не ходит еще. наш ее всюду тянет - беби туда, беби сюда... в общем даю время до конца недели, а там посмотрим
    попробуй, не понравится, уволишь.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #30
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    попробуй, не понравится, уволишь.
    я тож так думаю. все равно тяжело свое дитятко чужой тете отдавать хоть и на 3 часа

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru