Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: Фригидность И отношения

  1. #11
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ето как сказать - сатрите какая машинка блестящая, свежевыкрашенная, бампера сверкают лаком, колёса на хромированых дисках, салон кожа крокодила, стереосистема крутая и навигация тоже, тока одна маленькая проблема - нету мотора... фригидная женщина ето как машина без мотора - металолом...
    /поет/


    А Серёжка, а Серёжка
    Отвечает со скамейки,
    Что девчонка без веснушек,
    Как фонарь без батарейки.

    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

    Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.

    Исключено.

  3. #13

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

    Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.
    молодая красивая это бесполезно без секса.

    Вообще, отношения самое главное в жизни, важнее денег или положения. Телка должна мужика хотеть постоянно и наоборот. тогда у них все путем будет.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #14
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Фригидность И отношения

    ого, тетки все же добрее.
    во всяком случае хоть я импонетна согласилась взять
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ого, тетки все же добрее.
    во всяком случае хоть я импонетна согласилась взять
    Ты теперь понимаешь какие они? в той теме все добрые, защищают их, а они тут такое несут. Однозначно-НЕТ
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  6. #16
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ого, тетки все же добрее.
    во всяком случае хоть я импонетна согласилась взять
    Капи, слушай, вопрос. Скока твоей няне лет? Мы тут думаем взять одну ( она сл своим дитем к нам приходить будет)- но ей 25 лет и симпатичная армянских кровей

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    Капи, слушай, вопрос. Скока твоей няне лет? Мы тут думаем взять одну ( она сл своим дитем к нам приходить будет)- но ей 25 лет и симпатичная армянских кровей
    У нас была 27-летняя ростовчанка. Русская.
    Хорошая.

    А что тебя смущает?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    У нас была 27-летняя ростовчанка. Русская.
    Хорошая.

    А что тебя смущает?
    так муж два дня из тех что она работает- из дома работает.... вот и думаю, остовляю его с молодой и симпатичной....хотя я бы на него не подумала, но знаешь женщины разные бывают...

  9. #19
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    Капи, слушай, вопрос. Скока твоей няне лет? Мы тут думаем взять одну ( она сл своим дитем к нам приходить будет)- но ей 25 лет и симпатичная армянских кровей
    сорок лет и триста паундов.
    я бы не волновалась насчет мужа, но волновалась бы, что она с детьми не умеет по- молодости.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #20
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Фригидность И отношения

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    сорок лет и триста паундов.
    я бы не волновалась насчет мужа, но волновалась бы, что она с детьми не умеет по- молодости.
    от мне больше твой вариант нравится.. но она у нас всего 9 часов в неделю (три дня по три часа) и ее ребенок на 3 мес нашего младше. вроде пока нормально справляется, хотя наш сегодня первый день без мамы - орал как резаный

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru