Не доча, здесь я не на твоей стороне. Настоящая Жена, с большой буквы эта та, которая молчит, когда муж поет и играет на гитаре.Originally Posted by Slavcha
Не доча, здесь я не на твоей стороне. Настоящая Жена, с большой буквы эта та, которая молчит, когда муж поет и играет на гитаре.Originally Posted by Slavcha
нет меня :vesh:Originally Posted by Имя
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
дык я молчу...у менаы по лицу просто видно :cry:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я тебе сыграю сегодня вечером, какоита романс :wink:Originally Posted by Slavcha
Палец от станка не далеко падает.
лИЧНО МНЕ , ЧТОБЫ ПОНРАВИЛАСь ИГРА НА ГИТАРЕ, человек должен играть просто о*уительно, и не меньше..
А если так себе, типа ок- тогда поубываты готова. Уши режет.
И действительно грустно становится.На Новый Год - это плохая идея.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
"нихто мэнэ нэ любыть,Originally Posted by Имя
нихто не прыголубыть,
пиду я у садочок
наимся чирвячкив" :plach:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Галка, дай Бог тебе здоровья!Originally Posted by Galkab
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
НЕ плачь я не возьму сабой гитару, буду тебя любить :wink:Originally Posted by Slavcha
Палец от станка не далеко падает.
оооййййййй, спасибо :oops: :oops: :oops: :oops: :remybussi :oops:Originally Posted by Имя
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну видишь , девочка моя, а ты боялась. :wink:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|