не унижением, а сигналом о том, что НАТО присвоило себе право самостоятельно решать, какие страны бомбить, какие не бомбить. по собственному выбору.
в такой ситуации у стран ядерного клуба один вариант - занимать жесткую позицию и препятствовать тому, чтобы ядерные страны могли безнаказанно нападать на неядерные.




Reply With Quote
