В этой войне особенно
в Боснии все были против всех. Все совершали эксцессы но судят в основном Сербов. В итоге НАТО бомбило Сербию и Сербия пошла на уступки.
От этой трагедии осталось много вопросов. Была ли вина у Сербской стороны? Если была то имеет ли право суд возглавляемый ООН и США судить Сербских воинов? США допускал намного более крупные эксцессы и воинов США никто не судил.
Мой руководитель 18 месяцев воевал во Вьетнаме. Для США те кто там воевал герои а те кто там погиб святые. Можно ли судить Сербов воевавших за свою страну?