Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 71

Thread: Израиль и двойной стандарт

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    у тебя какое-то вывернутоер на изнанку представление. Ядерные боеголовки нельзя кушать. До сих пор их израиль неразу не использовал хоть поводы были.
    США в союзниках это временное преимущество. Вон была у Киевской руси когда-то в союзниках Византия.

    Каких именно целей израиль добился путем террора? Это явное преувеличение и двойной стандарт.
    нет, приятель. двойной стандарт, это называть терроризмом использование террорестических методов против себя, но называть войной или обороной использование тех же методов против других :rolleyes:

    Далеко ходить не надо. Новость от сегодня.

    http://www.lenta.ru/news/2012/02/09/bombers/


    Израиль обвинили в сотрудничестве с иранскими террористами

    Убийства высокопоставленных химиков физиков-ядерщиков в Иране проводит местная террористическая организация, которая финансируется Израилем, сообщает телеканал NBC со ссылкой на американских высокопоставленных чиновников, пожелавших не называть своих имен

  2. #2
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Тема- классика. Мы такие белые и пушистые, а злые гои, как всегда нас в чем-то обвиняют. Особенно порадовала теоприя Алекса о гоях, сидящих на деревьях и жрущих своих детей, когда избранные ходили по дворцам..

    неужели кто-то еще ведется на это? :grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Тема- классика. Мы такие белые и пушистые, а злые гои, как всегда нас в чем-то обвиняют. Особенно порадовала теоприя Алекса о гоях, сидящих на деревьях и жрущих своих детей, когда избранные ходили по дворцам..

    неужели кто-то еще ведется на это? :grum:
    разьве алекс сказал неправду? Канибализм среди гоев хоть и небыл распространен, но случался. И потом в древности израиль уступает лишь нескольким культурам. Кому как ни тебе упрекать алекса в гордости за свою историю. Ты своей тоже пытаешься гордиться.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    нет, приятель. двойной стандарт, это называть терроризмом использование террорестических методов против себя, но называть войной или обороной использование тех же методов против других :rolleyes:

    Далеко ходить не надо. Новость от сегодня.

    http://www.lenta.ru/news/2012/02/09/bombers/


    Израиль обвинили в сотрудничестве с иранскими террористами

    Убийства высокопоставленных химиков физиков-ядерщиков в Иране проводит местная террористическая организация, которая финансируется Израилем, сообщает телеканал NBC со ссылкой на американских высокопоставленных чиновников, пожелавших не называть своих имен
    Убийство химиков? Я лично не вижу прямой связи. Спец службы убирают стратегические ресурсы что на мой взгляд сильно отличается от расстрела гражданского населения.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #5
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Израиль это маленькая ели выживающая страна с почти непригодной для жизни землей на которой само по себе ничего не растет. Тем не менее в прессе новости об израиле встречаются даже больше чем новости о США. Как так? Новости негативные в основном, осуждающие израиль. Но интересно не это, а то что маленькое разногласие по поводу небольших территорий вызывает гораздо больше недовольства чем, например, расстрел асадом собственных граждан. Как так? Птиц, тебя не заинтересовало совсем что твой российский президент потдерживает ассада который убивает граждан. Зато тебя заинтересовало что израиль не по праву претендует на какие-то права?

    Не очевиден ли даже самим господам(и госпоже) антисемитам что это двойной стандарт?
    Fixation on the Jews... Кроме, как антисемитизмом, это никак назвать нельзя...

  6. #6
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Fixation on the Jews... Кроме, как антисемитизмом, это никак назвать нельзя...
    Не только. Ни одному малому народу не сойдет с рук какое либо нарушение международных прав. Например Сербию очерняли в прессе а потом бомбили.

    США и Россия обладают потенциалом который позволяет им быть выше международного права. По этому и США в Японии (воздушная война 1945), Корее, и Вьетнаме и СССР в Афганистане могли действовать очень жестко.

  7. #7
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Израиль это маленькая ели выживающая страна с почти непригодной для жизни землей на которой само по себе ничего не растет. Тем не менее в прессе новости об израиле встречаются даже больше чем новости о США. Как так? Новости негативные в основном, осуждающие израиль. Но интересно не это, а то что маленькое разногласие по поводу небольших территорий вызывает гораздо больше недовольства чем, например, расстрел асадом собственных граждан. Как так? Птиц, тебя не заинтересовало совсем что твой российский президент потдерживает ассада который убивает граждан. Зато тебя заинтересовало что израиль не по праву претендует на какие-то права?

    Не очевиден ли даже самим господам(и госпоже) антисемитам что это двойной стандарт?
    Марик ... Асад борется с террористами на своей территории .. .а Израиль на чужой почуйте розницу ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #8

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Марик ... Асад борется с террористами на своей территории .. .а Израиль на чужой почуйте розницу ...
    какая-то странная логика.не понимаю. Во-первых, если ассад борется с террористом значит ты тоже террорист. ты во время путча 89го года где был? или ты коммунист?

    Во-вторых, терропристы ск оторыми израиль борется совершают терракты где? на территории израиля или нет?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #9
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    какая-то странная логика.не понимаю. Во-первых, если ассад борется с террористом значит ты тоже террорист. ты во время путча 89го года где был? или ты коммунист?

    Во-вторых, терропристы ск оторыми израиль борется совершают терракты где? на территории израиля или нет?
    А чо где то таки был путч в 89?!?!
    Во вторых у меня к Сирии такое же отношение как Израилю, Уганде, Украине или Эквадору - то бе биш глубоко фиолетово (при условии что туда не сливаются моих налоги)... Марик юридически Израиль не на своей территрории защичает палистинцев (в отличии от России, Сирии или того же Китая) и этом так сказать главная разница
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #10

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by химик View Post
    А чо где то таки был путч в 89?!?!
    Во вторых у меня к Сирии такое же отношение как Израилю, Уганде, Украине или Эквадору - то бе биш глубоко фиолетово (при условии что туда не сливаются моих налоги)... Марик юридически Израиль не на своей территрории защичает палистинцев (в отличии от России, Сирии или того же Китая) и этом так сказать главная разница
    ты помоему, суть самого конфликта не понимаешь. израиль территории держит чтоб воевать с террористами на их территории.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru