нет, приятель. двойной стандарт, это называть терроризмом использование террорестических методов против себя, но называть войной или обороной использование тех же методов против других :rolleyes:
Далеко ходить не надо. Новость от сегодня.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/09/bombers/
Израиль обвинили в сотрудничестве с иранскими террористами
Убийства высокопоставленных химиков физиков-ядерщиков в Иране проводит местная террористическая организация, которая финансируется Израилем, сообщает телеканал NBC со ссылкой на американских высокопоставленных чиновников, пожелавших не называть своих имен




