Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 71

Thread: Израиль и двойной стандарт

  1. #11

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    когда малые народы надувают свои розовые детские щечки и пытаются топнуть ножкой на большие - это ужасно смешно.

    особенно такие, у которых и государство-то свое есть только благодаря тому, что большие так решили 40-50 лет назад.
    аааа, вот то-то и оно. Выходит, резкое осуждение израиля связанно с тем что он маленькая страна с ограниченными возможностями? А сирия, видимо, большая страна и потому может расстреливать своих граждан. Я какраз об этом двойном стандарте и говорю.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Даже он согласен что: Concerning mitochondrial DNA, and particularly Y DNA, he accepts that there are superficial signs of a Middle Eastern origins
    так никто и не говорит, что ближневосточных генов не осталось вообще. но по составу европейские евреи начали принципиально отличаться от ближневосточных уже в первых поколениях.

  3. #13

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Даже он согласен что: Concerning mitochondrial DNA, and particularly Y DNA, he accepts that there are superficial signs of a Middle Eastern origins
    ты не о том споришь. Птиц же тебе явно сказал что он ненавидит израиль потомучто он маленький. :vesh: Все остальное это не по теме. Никакое спаведливое отношение ты не можешь от него ожидать путем уговоров и споров. Он всегда будет тебе рассказывать что гинетически доказанно что ты ублюдок и произошел от верблюда потомучто ты из малочисленного народа. Прям как гитлер.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так никто и не говорит, что ближневосточных генов не осталось вообще. но по составу европейские евреи начали принципиально отличаться от ближневосточных уже в первых поколениях.
    Иследования говорят иначе.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Иследования говорят иначе.
    исследования говорят это самое. что все группы евреев происходят с БВ, но что у ашкенази и сефардов гены ближе к тем, среди кого они жили.

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    исследования говорят это самое. что все группы евреев происходят с БВ, но что у ашкенази и сефардов гены ближе к тем, среди кого они жили.
    Я же тебе показал иследование которое говорит что именно близки друг к другу.:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я же тебе показал иследование которое говорит что именно близки друг к другу
    не близки. только что общий генетический предок. почитай сам свою же матчасть.

  8. #18
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Fixation on the Jews... Кроме, как антисемитизмом, это никак назвать нельзя...
    Не только. Ни одному малому народу не сойдет с рук какое либо нарушение международных прав. Например Сербию очерняли в прессе а потом бомбили.

    США и Россия обладают потенциалом который позволяет им быть выше международного права. По этому и США в Японии (воздушная война 1945), Корее, и Вьетнаме и СССР в Афганистане могли действовать очень жестко.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    у тебя какое-то вывернутоер на изнанку представление. Ядерные боеголовки нельзя кушать. До сих пор их израиль неразу не использовал хоть поводы были.
    США в союзниках это временное преимущество. Вон была у Киевской руси когда-то в союзниках Византия.

    Каких именно целей израиль добился путем террора? Это явное преувеличение и двойной стандарт.
    нет, приятель. двойной стандарт, это называть терроризмом использование террорестических методов против себя, но называть войной или обороной использование тех же методов против других :rolleyes:

    Далеко ходить не надо. Новость от сегодня.

    http://www.lenta.ru/news/2012/02/09/bombers/


    Израиль обвинили в сотрудничестве с иранскими террористами

    Убийства высокопоставленных химиков физиков-ядерщиков в Иране проводит местная террористическая организация, которая финансируется Израилем, сообщает телеканал NBC со ссылкой на американских высокопоставленных чиновников, пожелавших не называть своих имен

  10. #20
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Тема- классика. Мы такие белые и пушистые, а злые гои, как всегда нас в чем-то обвиняют. Особенно порадовала теоприя Алекса о гоях, сидящих на деревьях и жрущих своих детей, когда избранные ходили по дворцам..

    неужели кто-то еще ведется на это? :grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru