Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 104

Thread: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

  1. #21
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это не проблема Сочи, я тебя уверяю. Мне лично пофигу чьи деньги перетекают из одного кармана в другой. Но точно, что не мои...
    Ну да, ну да, ты же в ваккууме живешь, налогов не платишь, ни прямых, ни коственных. :rofl:

  2. #22
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Ну да, ну да, ты же в ваккууме живешь
    Вот именно. И те кто пилит бюджет, и те кто платят налоги, живут в одном обществе и по возможности стараются жить не в ущерб себе.

    Москва это не Россия.
    Так обычно говорят из зависти...

  3. #23
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Так обычно говорят из зависти...
    Нет, из ненависти. У вас там печатный станок, всенародно "избранный" правитель, который назначает своих соплеменников править в регионы.
    Про регистрацию я уже рассказывал.
    Вам с этим жить теперь придется.

  4. #24
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Нет, из ненависти.
    Ну, пусть каждый судит с силу своих моральных убеждений. Мне например, не за что ненавидеть Москву и москвичей. И если раньше Москва меня не очень впечатляла, то сегодня очень даже нравится.
    У вас там печатный станок, всенародно "избранный" правитель, который назначает своих соплеменников править в регионы.
    Про печатный станок ничего не могу сказать, меня это не сильно интересует.
    Про всенародноизбранного правителя поговорим в марте - там видно будет. А то, что президент назначал губернаторов, то на определённом этапе это, на мой взгляд, принесло пользу - после лихих 90-х нужно было избавить регионы от региональных бандюков купивших себе губернаторство. Возможно, сейчас, имеет смысл вернуться к выборности губернаторов.

  5. #25

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Дня три нузад шол во дворе соседском крендель приору заводил, крышку с движка снял, копался, сёдня иду та-же картина. Так искренне хотелось подойти, обнять его и всплакнуть.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #26
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Дня три нузад шол во дворе соседском крендель приору заводил, крышку с движка снял, копался, сёдня иду та-же картина. Так искренне хотелось подойти, обнять его и всплакнуть.
    Я право удивляюсь, что движет людьми, упорно покупающими продукцию АтоВаза при таком разнообразии выбора?...

  7. #27

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я право удивляюсь, что движет людьми, упорно покупающими продукцию АтоВаза при таком разнообразии выбора?...
    :34:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #28
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я право удивляюсь, что движет людьми, упорно покупающими продукцию АтоВаза при таком разнообразии выбора?...
    Вот люди. :rofl: Многие россияне девятку раздолбанную себе позволить не могут, не говоря уже о новой иномарке.

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Вот люди. :rofl: Многие россияне девятку раздолбанную себе позволить не могут, не говоря уже о новой иномарке.
    А зачем вообще легковые машины нужны если цены на бензин всё время растут ? Да и дорожные сборы не уменьшаются. И даже новые налоги вводятся - "за экологию" и т.д.Мэр Москвы говорил о направленности городской политики - общественный транспорт для потребителя должен стать предпочтиттельнее легковых машин. Предлагалось даже ввести специальные вагоны метро для легковых машин.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А зачем вообще легковые машины нужны если цены на бензин всё время растут ?
    Странный вопрос.. Автобусы не во все места ходят.


    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Мэр Москвы говорил о направленности городской политики - общественный транспорт для потребителя должен стать предпочтиттельнее легковых машин. Предлагалось даже ввести специальные вагоны метро для легковых машин.
    Вот и пусть покажут пример. Всей мэрией пересядут на метро.

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru