В каждом взрослом и оттого скучном человеке сисдит маленький азарной ребенок. :bis:
В каждом взрослом и оттого скучном человеке сисдит маленький азарной ребенок. :bis:
вчера были пожары, о них не пишут ! Гарь в Голливуде была, дым, пожарные носились до двух ночи ! И об этом не слова в новостях, типо поймали кого-то и успокоили население ????
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|