Арестован подозреваемый в поджогах в Лос-Анджелесе
Волну поджогов считают самой серьезной в Лос-Анджелесе с 1992 года
Полиция Лос-Анджелеса заявила об аресте водителя фургона, которого подозревают в организации нескольких десятков поджогов на территории города и в его окрестностях.
С минувшего четверга в городе было зарегистрировано около 55 случаев возгораний, главным образом, припаркованных у домов автомобилей. Среди пострадавших от огня домов в том числе оказался особняк, где когда-то жил солист рок-группы The Doors Джим Моррисон.
Ранним утром в понедельник в Лос-Анджелесе были отмечены еще около 10 подозрительных пожаров, а в одном из его пригородов – еще два возгорания.
Американская полиция сообщает, что подозреваемого - длинноволосого мужчину с "хвостом" - арестовали, когда его автомобиль был остановлен около Бульвара Сансет в центре Лос-Анджелеса.
В его фургоне были найдены доказательства, которые, возможно, свидетельствуют о его связи с поджогами.
По данным газеты LA Times, на подозрительного мужчину обратил внимание полицейский-резервист, который только приступил к исполнению своих обязанностей.
Сообщается, что в результате поджогов, которые считают самыми серьезными в городе со времен беспорядков 1992 года, никто не пострадал.
По подозрению в поджогах в пятницу полиция арестовала двоих человек, однако возгорания на этом не прекратились, и в субботу пожары заполыхали снова.
Пожарные участки города были укомплектованы дополнительным контингентом пожарных.
За информацию, ведущую к поимке и осуждению злоумышленников, была объявлена награда 60 тыс. долларов...
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...n_arrest.shtml
посмотрим ночью кого они там поймали....неужели он один это делал....будут ли сегодня поджоги.....надоело под сирены ложиться спать, да и не по себе как-то, когда вокруг столько дыма, запах...
ОПЯТЬ ВСЕ В ДЫМУ !!!! Гарь. Сирены. Опять.....
На самом деле я эт понимаю. 8O Наступает момент! :bis:когда уже не можешь не поджигать. Этот очень знакомое и близкое чувство всем Русским, а точнее всем русско-говорящим и даже басурманам. Видимо какое то особое свойство языка. :bis:
:devo: Власть и магия огня. Нерон!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|