Кристмас три, надо над тобой взять шевство. Ты не умеешь себя вести и тебя постоянно банят. Так дальше не пойдёт. Скоро тебя прекратят пускать даже в нормальные куршавельские дома. ))
Пора дать тебе урок изысканных манер. ))))))))
По теме. Как можно пить эту сухую отраву Дон Периньон? УжОс!
Толи дело водяра с солёным огурцом и харя в оливье.
Вот оно счастье! Вот она радость от встречи НГ. ))




Reply With Quote
