дома в семейном кругу
не готовлю почти![]()
дома в семейном кругу
не готовлю почти![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Иду к русским, значит, там будет водка :teufel:
Буду делать пресловутое "мясо по-хранцузски" и шампусик возьму.
И будет всем счастье! :korova:
бум здешний салют смотреть
наш первый НГ тут
говорят тут салют какой то очень особенный!
oмайгад
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а я готовлюсь. Люблю принимать гостей. У нас будут: сын, подружка, моя приятельница и мой друг. А 1-го пойдём к кумовьям. Обижаются, что не 31-го, но я люблю Новый год встречать дома. Ёлка уже наряжена. А вот на Рождество уже надо готовиться серьёзно - все друзья приходят к нам. Но мне это в удовольствие.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|