референсы нужны, в этом мы сошлись. Остальные неправы в силу отсутствия.
так не исключено, что жирные коты двигаются за счёт характеристик, "выданных по месту работы" сердобольными начальниками.
8O
короче, если парень "шёл за тобой, как в бой, на вершине стоял хмельной", то пишите похвалы; а если ему, на ваш взгляд, не место в армии, то, как я есть исправно платящий налогоплательщик, требую выдачи характеристики, ведущей к смене карьеры! обязуюсь впредь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|