Вам приходилось по жизни писать характеристики другим людям? Вот мне сейчас нужно писать членам моей группы. И, вроде, не сложно - в основном. А вот один парень...ну как сказать...такой растяпа...и вроде старается и человек очень хороший, не по солдатски интеллигентный, начитанный... но над ним все посмеиваются...а при виде начальства он весь прямо замерзает и как будто дар речи теряет. И вот рвусь на части - с одной стороны, надо быть обьективным, а обьективно говоря, солдатик он никудышный. Но и карьеру ему портить не хочется, тем более что я знаю, что ему скоро предстоит предстать перед коммиссией, которая решит дать ему повышение, или нет. Короче, трудно мне с ним - не хочется обидеть и хочется быть справедливым, и не хочется карьеру ему портить...
Какие мысли у народа?



Reply With Quote

