Дорогие мамочки! поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как вводил прикорм. в частности, меня интересует как увеличивать порции и какие лучше, на ваш взгляд, давать овощи, из баночек или делать пюрешки самой?
Дорогие мамочки! поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как вводил прикорм. в частности, меня интересует как увеличивать порции и какие лучше, на ваш взгляд, давать овощи, из баночек или делать пюрешки самой?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|