еще раз - где я сказала, что на красный не нужно останавливаться? или что это не работает, как стоп?
Это разве я писал?! "насколько я знаю по ЛА, такого правила нет, что нужно остановиться, а потом повернуть (в случае, если есть камера), есть просто запрет правого поворота на красный" (с) :27:
Это разве я писал?! "насколько я знаю по ЛА, такого правила нет, что нужно остановиться, а потом повернуть(в случае, если есть камера), есть просто запрет правого поворота на красный" (с) :27:
вы не то выделили
в ЛА если есть камера на правый поворот, значит будет висеть запрещающий знак, а потом загорится зеленый свет, т.е. надо тупо стоять и ждать, когда можно ехать, а не остановиться, а потом повернуть
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)