в ЛА если есть камера на правый поворот, значит будет висеть запрещающий знак, а потом загорится зеленый свет, т.е. надо тупо стоять и ждать, когда можно ехать, а не остановиться, а потом повернуть
Изволил повернуть направо на красный свет без предварительной остановки. Фотографии, распечатанные в штрафной квитанции, не врут Предлагают заплатить + [points] / заплатить + [traffic sсhool]. Оспаривать не вижу смысла если честно. Если гугль не врёт - мне светит [1 point]. Не могу только разобраться сколько будет сам штраф и сколько будет стоить [traffic school]. Вопрос местным Шумахерам - сколько сие может стоить?
Я лично не совсем понял как по фоткам (не видео) можно доказать что ты не остановился.