То что ты написал -в компетенции скорее Госдепа, чем ЦРУ. Это разные организации.
Ты ожидал повестки в суд, которую из Васихнгтона в Кремль доставят? Иногда дипломатические ноты шлют, иногда врагу по мордасам дают.
Не думаю, готовят что-то вам.
То что ты написал -в компетенции скорее Госдепа, чем ЦРУ. Это разные организации.
Ты ожидал повестки в суд, которую из Васихнгтона в Кремль доставят? Иногда дипломатические ноты шлют, иногда врагу по мордасам дают.
Не думаю, готовят что-то вам.
Просто одно время Никарагуа , Сальвадором и Чили занимались именно в ЦРУ. :wink1:
Да и Ираном тоже. Обама конечно же "типа реформатор" , но не до такой же степени. :rofl:
( я ведь перечислил то - что представляет интерес для "стратегических исследований" , а не для "военной разведки" ( кроме Габалинской РЛС в Азербайджане - это уже ПРО как раз для военной разведки).
:shlap:
Еслм верить сайту ангийской СиС , то они вообще занимаются изучением военной истории. Ну и время от времени выполняют поручения Её Величества в контексте задач по борьбе с международным терроризмом.
Last edited by crazy-mike; 07-29-2011 at 11:01 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Американский сенат признал российскую оккупацию Абхазии и Южной Осетии
Сенат США принял резолюцию, подтверждающую факт оккупации Россией Абхазии и Южной Осетии. Документ приурочен к третьей годовщине начала российско-грузинской войны, один из его разработчиков сенатора Джейн Шахин заявил, что документ должен напомнить Москве, что она так и не выполнила ряд обязательств соглашения о прекращении огня, в частности не допустила возвращения грузинских беженцев.
МИД Грузии позитивно расценил принятую сенатом США резолюцию.
«Резолюция поддерживает территориальную целостность Грузии и признает Абхазию и Южную Осетию оккупированными Россией грузинскими регионами», – говорится в заявлении МИД Грузии, распространенном в субботу в Тбилиси.
Комментируя журналистам принятую сенатом резолюцию, посол Грузии в США Темур Якобашвили заявил, что единогласно принятом документе отмечается о необходимости выполнения Россией соглашения от 12 августа 2008 года о выводе войск из Абхазии и Южной Осетии.
«В резолюции подчеркнуто, что речь идет о конфликтах не на территории Грузии, а об одном конфликте - между Россией и Грузией», – сказал Якобашвили., чье заявление цитирует «Интерфакс».
Он считает, что принятая сенатом США резолюция в поддержку Грузии создаст «серьезную базу для целого ряда действий в будущем».«Газета.Ru»
Ну, не хотят осетины и абхазы жить вместе с грузинами после всего того, что они с ними сделали, ни по указанию американского сената, ни по указанию кого-либо. Войска Россия конечно вывести может, но где гарантия, что этот невменяемый опять не начнет обстреливать осетинов или абхазов из "Града"?
Резолюция - это ведь не нота , которая вручается российскому послу в США. И даже не меморандум. Это не "документ из министерства иностранных дел" ( хотя в Америке все иначе). Т.е. всего лишь озвучивание мнения для того чтобы Саакашвили не так часто жевал галстуки. :D
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|