Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 30

Thread: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

  1. #21
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Нечего ???????
    Грузия - Азербайджан
    Азербайджан - Россия
    Азербайджан - Турция
    Турция - Россия
    Переговоры РФ и Азербайджана по "проблеме Карабаха"
    Армения - Грузия
    Грузия - Иран
    Азербайджан - Иран
    Турция - Иран
    :рофл:
    ( мягкое подбрюшье России - если перефразировать слова Черчилля о Балканах )
    Дело именно в разведке и даже в "спецоперациях" (это не собственно к военной разведке , а скорее к компетенции ЦРУ. Кроме того РФ и Азербайджан договорились об использовании РЛС в Азербайджане для российской ПРО - как раз на прошлой и в начале этой недели ). А "хулиганство" - это только "для маскировки".
    Там несколько интересных "происшествий" в Абхазии вот случилось месяца за два.
    То что ты написал -в компетенции скорее Госдепа, чем ЦРУ. Это разные организации.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ты прекрасно знаешь, что серьезные вещи доказываются серьезно, без балалаек и погон. Эти доказательства , между прочим, должны быть представлены не только газете, но и вражеской стороне, напомню, дело-то серьезное, речь идет о диверсии одного государства против другого, а это уже повод к ...
    Ты ожидал повестки в суд, которую из Васихнгтона в Кремль доставят? Иногда дипломатические ноты шлют, иногда врагу по мордасам дают.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Это все очень серьезно, дорогой. А шума никакого до сих пор США не подняли, кроме газетного. Взяли да и стерпели хулиганскую выходку со стороны России, правда?
    Не думаю, готовят что-то вам.

  2. #22
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    То что ты написал -в компетенции скорее Госдепа, чем ЦРУ. Это разные организации.
    Просто одно время Никарагуа , Сальвадором и Чили занимались именно в ЦРУ. :wink1:
    Да и Ираном тоже. Обама конечно же "типа реформатор" , но не до такой же степени. :rofl:
    ( я ведь перечислил то - что представляет интерес для "стратегических исследований" , а не для "военной разведки" ( кроме Габалинской РЛС в Азербайджане - это уже ПРО как раз для военной разведки).
    :shlap:
    Еслм верить сайту ангийской СиС , то они вообще занимаются изучением военной истории. Ну и время от времени выполняют поручения Её Величества в контексте задач по борьбе с международным терроризмом.
    Last edited by crazy-mike; 07-29-2011 at 11:01 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты ожидал повестки в суд, которую из Васихнгтона в Кремль доставят? Иногда дипломатические ноты шлют, иногда врагу по мордасам дают.
    Я даже догадываюсь, когда "по мордасам" будет. Ближе к выборам, естественно Обязательно этот бред вспомнят, прибавят к "длинному ряду злодеяний".
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #24
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Американский сенат признал российскую оккупацию Абхазии и Южной Осетии

    Сенат США принял резолюцию, подтверждающую факт оккупации Россией Абхазии и Южной Осетии. Документ приурочен к третьей годовщине начала российско-грузинской войны, один из его разработчиков сенатора Джейн Шахин заявил, что документ должен напомнить Москве, что она так и не выполнила ряд обязательств соглашения о прекращении огня, в частности не допустила возвращения грузинских беженцев.
    МИД Грузии позитивно расценил принятую сенатом США резолюцию.
    «Резолюция поддерживает территориальную целостность Грузии и признает Абхазию и Южную Осетию оккупированными Россией грузинскими регионами», – говорится в заявлении МИД Грузии, распространенном в субботу в Тбилиси.
    Комментируя журналистам принятую сенатом резолюцию, посол Грузии в США Темур Якобашвили заявил, что единогласно принятом документе отмечается о необходимости выполнения Россией соглашения от 12 августа 2008 года о выводе войск из Абхазии и Южной Осетии.
    «В резолюции подчеркнуто, что речь идет о конфликтах не на территории Грузии, а об одном конфликте - между Россией и Грузией», – сказал Якобашвили., чье заявление цитирует «Интерфакс».
    Он считает, что принятая сенатом США резолюция в поддержку Грузии создаст «серьезную базу для целого ряда действий в будущем». «Газета.Ru»

  5. #25
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Американский сенат признал российскую оккупацию Абхазии и Южной Осетии
    Ну, не хотят осетины и абхазы жить вместе с грузинами после всего того, что они с ними сделали, ни по указанию американского сената, ни по указанию кого-либо. Войска Россия конечно вывести может, но где гарантия, что этот невменяемый опять не начнет обстреливать осетинов или абхазов из "Града"?

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Резолюция - это ведь не нота , которая вручается российскому послу в США. И даже не меморандум. Это не "документ из министерства иностранных дел" ( хотя в Америке все иначе). Т.е. всего лишь озвучивание мнения для того чтобы Саакашвили не так часто жевал галстуки. :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Резолюция - это ведь не нота , которая вручается российскому послу в США. И даже не меморандум. Это не "документ из министерства иностранных дел" ( хотя в Америке все иначе). Т.е. всего лишь озвучивание мнения для того чтобы Саакашвили не так часто жевал галстуки. :D
    Да, это больше похоже на голосование в Госдуме России за резолюцию, осуждающую ввод войск в Ирак или бомбежку бывшей Югославии. :rofl:

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, это больше похоже на голосование в Госдуме России за резолюцию, осуждающую ввод войск в Ирак или бомбежку бывшей Югославии. :rofl:
    Примерно - но есть нюансы. МИД Рф встроен в вертикаль власти совсем не так как Госдеп США в демократическую систему. И даже от британского Foreign Office отличается. А ведь в Англии даже министерство колоний когда-то было. :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Примерно - но есть нюансы. МИД Рф встроен в вертикаль власти совсем не так как Госдеп США в демократическую систему. И даже от британского Foreign Office отличается. А ведь в Англии даже министерство колоний когда-то было. :D
    В этом ты прав, поэтому в России достаточно выступить публично президенту или премьеру, чтоб Дума проголосовала согласно его мнения, а в Америке требуется доклад ЦРУ. :rofl:

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ЦРУ обвиняет РФ в диверсии у американского посольства

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В этом ты прав, поэтому в России достаточно выступить публично президенту или премьеру, чтоб Дума проголосовала согласно его мнения, а в Америке требуется доклад ЦРУ. :rofl:
    В России тоже все перепуталось. Кому напрямую подчиняется Сергей Лавров - Путину или Медведеву? Кроме того Лавров не может скомандовать Рогозину. Нагромождение штабов какое-то. :D Ну а законодательная власть может только указать , но не приказать исполнительной. :p
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru