меня всегда радовали люди, которые купили б.у. машину у дилера и думают, что это был гуд дил![]()
меня всегда радовали люди, которые купили б.у. машину у дилера и думают, что это был гуд дил![]()
удачный дил
это когда машина кайф приносит
иначе зачем ей быть
за те деньги
каторые ты готов был за это отдать
все
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|