Ты ведь понимаешь - что это совсем другое.
Присяга ведь является больше чем просто "контрактом". От присяги в той форме , которая принята в российской армии , практически невозможно "морально освободить" ( разве что путём смерти того , кто её принял ). А "детектор лжи" именно противоречит "моральным обязательствам" Присяги. Мало того - применение "детектора лжи" как бы отменяет Присягу.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Присяга народу вообще-то была. В т.ч. и народу Украины. Правда было и "расширенное толкование" - защита Социалистического Отечества. Так что - все стали предателями (и в Украине , и в России). Социалистическое Отечество - это ещё и "общественно-политическая система - вместе с КПСС".
Но "присяга народу" осталась - и в Украине , и в РФ. А "компашка Медведева" это фактически уничтожает.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Присяга это обязательство перед страной а не системой. Я обязуюсь защищать не Брежнева, Горбачёва, Ельцина, Путина, Медведева. А свой город, своих родителей, детей друзей. Ту жизнь которую я сейчас живу.
Присягу дают один раз, все, вторая присяга превращает церимонию в фарс.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|