я мыслю другими масштабами..мне показалось это очень неэтичным.. ну ладно - спонтанные празднования у белого дома, там в основном студенты и туристы - хотели оказаться на камере, но разве обязательно было подпитывать это ликование политикам и нюскастерам? Боюсь, что нашей репутации это только навредит, и в следующий раз, когда палестинцы будут плясать, празднуя очередную смерть (а любая иудо-христианская смерть для них как маленькая победа), американцы уже не смогут правомерно возмутиться этому факту, потому что сами уже уподобились..:rolleyes:
а либерал это как?!8O
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|