читай внимательно! я сказал - репы выдвинут, а соросс не реп и репы его не выдвинут, капишь? этой стране нужен умный, красивый, образованный и обаятельный лидер. мне кажется что в данный момент только еврейский народ может выдвинуть квалифицированного кандидата.
кого бы репы ни выдвинули в кандидаты (кроме сары паленой) станет президентом. очень хочется что-бы выдвинули какого нибудь достойного еврея типа барри голдвотера...
Еврея не надо
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c] Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
читай внимательно! я сказал - репы выдвинут, а соросс не реп и репы его не выдвинут, капишь? этой стране нужен умный, красивый, образованный и обаятельный лидер. мне кажется что в данный момент только еврейский народ может выдвинуть квалифицированного кандидата.
I like Marco Rubio :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c] Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]