поклониться шейху (или кто он там) Саудовской Аравии- это нормально? А жена его полезла обнимнаться к королеве Английской? А говорить постоянно о рабовладельческой Америке, а жена обамы сказала, что только сейчас стала гордиться Америкой? да я могу список присвести..:grum:




Reply With Quote
