мнда...в прошлом году разрешали 2 "сумки" на нос (в Европу), теперь по одной. Не привык лишнее платить....крап. Вам приходилось доплачивать за багаж? И на обратном пути тоже надо будет платить?
Лыжи, ботинки, спорт одежда....