тоисть вы против унижения понятия как такового
или как использования заранее уничижающего значения?
/дика извиняюсь, што к вам боком/
тоисть вы против унижения понятия как такового
или как использования заранее уничижающего значения?
/дика извиняюсь, што к вам боком/
На самом деле, я пока пытаюсь понять отношение других к этому словцу. Мне оно кажется требующим запрета, но возможно я не прав, и на самом деле это совершенно нормальное слово.
Тут еще вот ведь какая вещь.
Я бываю на разных форумах. Так вот на одном (не российском, кстати) форуме, за это словцо вырубают на раз, к кому бы его не обращали.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|