Проголосовал против, но не потому что против гласности, а потому что НЕПРИЛИЧНО читать и выставлять на показ чужое.
На пример. Завтра ваш сосед, достанет из вашего почтового ящика, адресованное вам письмо, от вашего-же любовника, в котором подробно описываются ваши интимные подробности. Мало того, что прочтёт его сам, но и выставит его на интернете. Как вы этом случае рассудите? ;-)



Reply With Quote

